Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 11:57   #1022
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сима. Посмотреть сообщение
Приветик .Толь я тебе на острове черкну в блоге как с этой бедой справиться. Че так мучаться.
Сима, здравствуйте! Может быть Вы всем нам напишите как с этой бедой справится. Мне тоже интересно, как с этим бороться. Спасибо!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Я боль-то терплю,в первый раз что-ли..Начались они у меня 9-го числа,с тех пор всего 4 раза трамадолом спасался.По сравнению с тем что перед новым годом было - это всего лишь цветочки,боялся,что как бы до ягодок не дошло,спасибо-успокоила.У нас в больничке вся беда в том , что к неврологу очередь такая,что с месяц ждать придётся.Разве что только просить ,чтобы как-то пораньше принял,но это не факт,что согласится. Со спиной он мне ничем помочь не смог,абсолютно.

Добавлено через 7 минут
Лен, а у тебя сильные боли? Просто у меня ,особенно если что-то делать правой рукой, такое ощущение,что плечо сверлом просверливают.Не при женщине будь сказано ,но очень напоминает ж.. В смысле ощущений
Толь, привет!!!! я пока таблетки не принимаю, сейчас боль не постоянная, а периодами и на погоду кстати тоже. не думаю, что невролог поможет, но проблему обозначить необходимо. пусть морщать репу и тоже помогают нам.
walena вне форума   Ответить с цитированием