Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 22:44   #9
Аким1
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
И много крови выпустили? В средние века помимо кровопускания , было ещё очень распространено лечение пиявками.Не пробовали? Возврат к истокам , так сказать..
Если Вам интересно, могу узнать подробно, как проходило лечение жены моего друга. Я знаю, что она также лечилась в Германии, и химио и радиотерапия ей в итоге не помогли. Вернулась в Россию и других альтернатив не было, разница была только в том, дорогая или бесплатная клиника а суть одна - опять радио или химиотерапия, от которой лезли волосы и чувствовала себя все хуже. Родственники порекомендовали клинику, где были какие какие-то крутые китайские врачи, которые занимаются этим делом. Эй приходилось пить через силу много неприятных трав, ей делали разные процедуры. Через несколько месяцев ей полегчало а анализы показали удивительные результаты. Сейчас прошло больше полу года, чувствует себя хорошо волосы уже не лезут, сидит на диете и иногда ходит на какие-то процедуры. Вот это и есть факт. В конце концов вы просили о помощи и если Вам она действительно, я могу узнать больше.
Аким1 вне форума   Ответить с цитированием