Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2017, 06:57   #262
Fenix
Пользователь
 
Аватар для Fenix
 
Регистрация: 18.09.2017
Адрес: Подмосковье.
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
Радость

Цитата:
Сообщение от baddy08 2 Посмотреть сообщение
А как вы думайте, а стоит ли лечить неизлечимые болезни? Если врачи сказали, что шансов нет, лечение может продлить пару лет....Стоит ли тратить время и деньги свои и родственников и проводить последние дни по больницам? Не лучше ли забить на врачей и делать, то о чем давно мечтал, но все как-то было не когда, дела там, работа? Что-бы вы сделали, если бы вам сказали что осталось жить год. Если срочно ложиться в больницу и начинать лечения, которое стоит очень приличных денег, то протянете года три?
Если врачи НЕ ЗНАЮТ КАК ЛЕЧИТЬ, НЕ МОГУТ ЛЕЧИТЬ, ИЛИ НЕ ХОТЯТ ЛЕЧИТЬ. То надо идти к ДРУГИМ СПЕЦИАЛИСТАМ.
К тем кто знает, может и хочет вам помочь. Всегда есть выход.
За жизнь надо бороться и самостоятельно и с помощью тех, кто это умеет делать профессионально.
Нельзя позволять принимать решение о вашей жизни, здоровье и смерти другим людям, особенно чиновникам от медицины. Знаем. плавали.
1. Задайте себе вопрос. Почему у меня это? Почему именно у меня? Ответы: судьба такая, экология, ... не прокатывают. Т.к. все живут в этой экологии, а болеете вы. А, судьба, так вообще из области мифов. Не нашли ответа самостоятельно? Идите к тому специалисту, что сможет помочь найти ответ и устранить найденную причину. Если "специалист" заведет волынку про экологию и судьбу, посылайте его смело в тундру и ищите другого специалиста.
2. Можете смело считать, что ваша болезнь, кроме всего прочего, это итог прожитой вами жизни, и результат сложившегося образа жизни. Так, если вы хотите выжить, поменяйте все. Делайте то, что ранее не делали, или считали не возможным, следуйте велениям души своей. Оставьте всё, что вас угнетает, осла***ет, раздражает, или ограничивает. Простите всех и отпустите всех на свободу, и обретите свободу сами.
Возможно, то что я пишу сейчас не актуально для вас. Но ведь прочтут другие. Для них пишу.
Не сдавайтесь. Смерть это капитуляция.
https://www.facebook.com/TheBeautyClicks/videos/221298625027210/
__________________
Не умирай пока жив.

Последний раз редактировалось Fenix; 15.10.2017 в 06:59.. Причина: опечатки
Fenix вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Багрова (12.12.2017)