Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 07:17   #6
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лока Посмотреть сообщение
Здорово.Макс!Чёт тя давненько не было.командировка ? "Над пропостью во ржы" очень значимая вещь.тоже имела счастье .правда очень давно...Мне у юнном щенячестве просто повезло с наставником.подсказал одну из интересснных схем самообразования.чтение в этой схеме занимало важное место.предлогалось так читать:классика русская.зарубежная.затем история.психология.филосифия .фантастика.религия.Сознание можно поддерживать.а можно развивать и расширять границы восприятия..Тому уж минуло сто лет .а до сих пор благодарна. Если будет время на великолепную троицу:Маркис.Борхис.Картасар .думаю тебе понравиться.
Был в командировке. Ездил в Ярославль, Рыбинск, Кострому....К своему огромному стыду, ничего из Маркис.Борхис.Картасар не читал. Исправлю....Сейчас дочитываю Кара-Мурзу "Манмпуляция сознанием", надо будет поискать вторую часть. Я вижу у вас целая схема как, что и когда читать...У меня все проще, есть вещи которые мня интересуют, и я их читаю. Так что, в моем самообразовании больше случайностей чем порядка. Меня ведет судьба.
Макс вне форума   Ответить с цитированием