Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 01:06   #10
Баныч
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

я думаю можно помочь советом,только вот форум действительно не популярен.а прежде всего человек должен,ну просто обязан помочь себе сам.знаю много случаев когда вроде безнадёжно больные люди находили в себе силы бороться с болезнью.а почти всем им врачи прогнозировали скорый уход в мир иной.мне хорощо запомнился тот последний разговор с хирургом,который оперировал меня последний раз.конечно в глаза он мне не сказал сколько мне осталось,но я прекрасно понял что и как.конечно самое действенное и эфиктивное при лечений онкозаболеваний своевременное выявление очага заболевания,но... .это как правило выевляется при осмотре у врача(да и то не каждый врач так внимателен),и то если болячка не запущена.а кто в нашей бедной россии-матушке проходит эти ежегодные мед.осмотры?ну в лучшем случае тот кто работает.вот и получатся что о болезни человек узнаёт когда унего практически не остаётся шансов.а я всётаки у б е ж д ё н что с этим заболеванием можно и нужно драться,как оно вципляется в наш организм,так и с ним нужно.только всё зависит от самого больного.никто не придёт и не сделает это за вас.а родственникам хотелось бы сказать-не скрывайте от больного его диагноз.хотя многие с кем мне доводилось беседывать(имею ввиду родственников)говорили,а иногда и откровенно возмущались,разве можно человеку об этом говорить.ложь во благо-это не то изреречение в данных случаях,поверте!когда человек знает что его ожидает в скором времени он сам начнёт искать альтернативу.когда же он находится в невединии то он будет надеятся на доброго дядю который придёт и избавит его от мучений.но так не бывает! недаром говорят-помоги себе сам,вот это как раз тот самый слуай. и ещё хотелось бы добавить.родные люди,все те кто находтися рядом с больными,не гонитесь вы за этими новодными лекарствавими,не тратьте зря деньги.ведь существует много нетрадиционных(или если хотите народных)методов лечений рака.поищите на книжных полках,в интернете,поспрашивайте у знакомых.посмотрите сколько примеров того когда люди пытались лечиться за границей,тратили кучу дененг на дорогие лекарства.например горбачёва,бывший министр мпс аксёненко,абдулов-всех не пиречислишь.и где они?а те простые смертные кто сам решил боротся за свою жизнь поныне живут и здраствуют,поверте,я один из них.p.s.господа онкобольные давайте общатся,обсуждать! не замыкайтесь в себе,одиночество вас убъёт!
Баныч вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Шурганова (16.01.2018)