Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2019, 06:25   #1378
Ольга1975
Местный
 
Аватар для Ольга1975
 
Регистрация: 16.07.2018
Адрес: Стольный град Казань
Сообщений: 193
Спасибо: 212
Спасибо 114 в 76 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем добрый день
Мари, я Д-димер и гемистазиограмму сдавала за месяц до установки диагноза, назначал гематолог, к которому меня отправил сосудистый хирург( флеболог),так как я собиралась делать операцию на вене, а в анамнезе имею тромбоз глубоких вен. Так вот, если интересно, по итогу, на тот момент у меня все было в норме. кроме этого, клятого Д-димера. он был по показателям. как у женщины в третьем триместре беременности. Хирург хмыкнул, спросил не беременна ли я и все. стали готовиться дальше. гематологи тоже ни один не среагировал. Только в Москве предложили пересдать, так как подозрение о наличии у меня Тромбофилии так и не снято. Пока я не сдавала ничего. так как у нас это совсем не дешевый анализ- 4500 был весной. И даже не в деньгах дело, у меня вен нет от слова совсем. а там особенность есть при сдачи, кровь должна бежать самотеком, так что даже рассказывать не буду ,что сотворили с моими руками, пока брали, в итоге взяли из под колена.
Ну и ,естественно моя гематолог,даже не заикается об этом, вернее так- в Москве сказали? Делай, только я не знаю зачем и ничего по анализу не скажу.
Что еще. Еще огроменное спасибо Ирине и Татьяне Ильиничне- не поверите, но ,благодаря,вашим ответам как то я встряхнулась прям, отпустило. Мысли ушли, нет этого внутреннего напряжения, что вот все уже.
Так что спасибо форумчане, что вы есть у меня. Мудрые, опытные, мечтающие и заставляющие меня голову на место ставить.
Ольга1975 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Татьяна71 (12.01.2019)