Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 15:27   #2748
форум
Местный
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 216
Спасибо: 82
Спасибо 21 в 20 постах
Репутация: 30
По умолчанию

Mia1 , добрый вечер !!! Я лечусь в Беларуси . И интерфероны у нас назначают молодым и совсем пожилым . Но мне то как раз и не назначили , но я сама напросилась ...т к пятна новые просвечивали уже и как мне казалось Л.У тоже увеличились ..хотя на УЗИ этого не увидели . А интерфероны --за свой счет ---ставить можно для подстраховки ... Обяснили как и я ставила .пока не подвела меня печень . Сейчас ни какого лечения нет . А волнения постоянно ...
Мой диагноз на момент после удаления пятна рТ1aNOMO 1a стадия,3 клиническая группа . Шрам после удаления маленького пятна см10 был , сейчас разгладился .но под ним уплотнение неслабое и болит . Вот я и волнуюсь ...
А Вы еще молодая --то может у Вас организм хорошо борется и ВСЕ нормально будет у Вас !!! А Ваши волнения я очень понимаю. Но даже на этом форуме немало людей ,которые дают нам всем НАДЕЖДУ и даже ВЕРУ , что ВСЕ ВОЗМОЖНО . если ЖИТЬ на ПОЗИТИВЕ и конечно своевременно проверяться , не запускать ... УДАЧИ ВАм и всем Нам в этом непростом вопросе !!! РЕМИССИИ .РЕМИССИИ. РЕМИССИИ !!!
форум вне форума   Ответить с цитированием