Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2018, 17:13   #10
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигран Петросович Посмотреть сообщение
Вот и расскажите нам, как это вам удалось, насколько эффективно на других людях и какая схема обращения к вам, все что возможно рассказать, лично мне интересно очень. Я тоже больницу обхожу десятой дорогой, ну разве что зубы лечить , водительскую мед. комиссию пройти ,
Уважаемый Тигран Петросович в моей методике самое сложное это самолечение , с другими людьми попроще ...сказать что все даётся легко я не могу ...
У меня нет законченной методички что бы просто скачать , не заморачиваясь формой изложения , а расписывать с нуля у меня нет времени , я делал несколько попыток изложить концептуально методику ...но тут же поднимался такой визг ..,,шарлатан , мошенник , все врешь , уголовник ,убийца и т.д." ..я по своей дурости ввязывался в эту грызню , потом надоело ...просто тонет все в ругани и оскорблениях ...а позже мне объяснили что популяризовать эти методики ещё не пришло время ...
Значит так , метод абсолютно индивидуальный , никак не массовый и опасный для самого ,,оператора" ...работа на энергетических принципах ..+ знания и понимание энергоструктуры человеков ...мне понадобились источники информации : книги Л.Пучко , книги Секлитовой Стрельниковой , Доронина С. , Мантек Чиа
Дальше только работа над собой по развитию способностей ...
За последнее время меня насторожила ситуация с Ларисой Алонцевой ...супер успешный целитель , но куда-то исчезла , после многих лет успешной работы ...вдруг куда-то переехала и я не смог найти ее координаты ..или просто устал человек , или ее достали ,,доброжелатели"...или работает на узкий круг , (дело в том что бесплатно работать нельзя по причинам о которых я уже говорил)..ещё несколько подозрительных исчезновений тех личностей которые реально что то могут ...
Я начинал практически с 0 ...упорными трудами чего-то добился ...во всяком случае родные близкие друзья по аптекам больницам давно уже не ходят ...НО я стал не свободен , одолевают просьбами ...
Самое важное я чуть не забыл , за самовольное развитие приходится платить болячками , это обязательно должен учитывать тот кто захочет развиваться и учиться в этом направлении ..дело в том что человек свободен в лучшем случае на 3% , 5% , а остальное в ведении ,,высших сил" т.е. нас программируют ещё до рождения ...А вот основная причина ЛЮБОГО заболевания это ЭНЕРГОДОЛГИ...
__________________
Bekar

Последний раз редактировалось Владимир Анатольевич; 19.11.2018 в 17:30..
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием