Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2018, 18:11   #7
Владимир Александрович
Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 53
Спасибо: 2
Спасибо 25 в 18 постах
Репутация: 4
По умолчанию

Вас похоже заело на одной пластинке =) Во первых: я один тут под своим именем, а не под придуманным "ником", как вы выражаетесь. Во вторых: у меня почти наверняка больше практического медицинского и научного опыта. В третьих: миллионы людей, как раз-таки, умирают на операционных столах у врачей лечущих "традиционными" варварскими методами. И лоббируют свои шкурные интересы, поливая грязью всё и вся.
С тех пор как я ушел от хирургических методов (а в хирургии я провел уже больше 30-ти лет) целиком убедился в застое современной медицины, по причине не гибкого подхода и отсутствии духовной составляющей. Впрочем, мракобесие в этом деле тоже неуместно.
Судя по реакции тут нет ни одного настоящего ученого, как и врача, в таком ключе как тут пишет только обслуживающий персонал. Отрицать не проверив, не изучив, не подтвердив экспериментально, как это разумно и по взрослому. Я же на практике имею дело с вещами и результатами о которых вы можете только мечтать, если вы вообще понимаете что-то в настоящей медицине. В любом случае, продолжать спорить с вами на этом форуме, не имею ни времени, ни желания, потому как занят реальным делом. А если вам интересно - обращайтесь, но только от чистого сердца и при настоящей необходимости.
Владимир Александрович вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Bekar (05.06.2018)