Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2016, 09:57   #2167
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали74 Посмотреть сообщение
Огромный привет всем на форуме и стареньким и новым участникам.Немного о себе.Прошла очередные обследования слава богу всё хорошо.Из за интерферона немного повышены результаты печени в крови,но врач говорит что не сильно страшно.Немного также диприсивное состояние,но я колю его уже 2 года.Также сказали продолжать колоть.Так же продолжают наблюдать каждые три месяца за какими либо новообразованиями на теле.Полностью доверилась врачам.Извиняюсь захожу редко только потому что стараюсь отключить мысли от болезни.Всем желаю долгой ремисии и удачи.
Всем долгого и крепкого здоровья!
Натали74, здравствуйте многие лета! Я очень-очень рада за вас))) Держитесь, если доктор не отменяет интерферон, значит, видит в этом смысл. Вам тоже дооооооооолгой ремииссии))))




Цитата:
Сообщение от форум Посмотреть сообщение
Доброе утро всем !!! НАТАЛИ--74 , я рада за Вас !!! Пусть и дальше так же все хорошо будет у Вас !!! А печеночные показатели можно держать в узде --гепатопротекторами . Я тоже год*принимала * интерфероны , и теперь на профилактическую дозу села ... т е это самое же но раз в квартал по месяцу ..употр***яю. И намного легче стало и с депресняком тоже полегчало . В этом году у нас погодка как с ума сошла --жарища неимоверная стоит --температура очень высокая и как выдержать ... Знаю уже много людей у которых МЕ но они живут и не тужат ...!!! Главное в головушке хорошие мысли должны быть и не заморачиваться по пустякам !!! УДАЧИ и дальше НАТАЛИ --74 и всем нам дорогие друзья !!!

Форум, здравствуйте многие лета! Поделитесь, пожалуйста, как вы переносите начало приёма интерферона после перерывов. Как вы себя чувствовали во время сплошного приёма интерферона, как себя чувствуете сейчас, есть различие? Я тоже интерфероншик, принимала 9 месяцев, потом операция ничего не нашли, лечить, якобы, нечего, и интерферон отменили (?)!, отдохнула 6 м-ц, и сейчас сама хочу начать колоть, т.к. первый раз мне назначили его после удаления мтс, как профилактическое средство. В последние месяцы приёма, казалось, вообще не реагировала на интерферон-привыкла Но это только казалось, когда перестала принимать, то ой сколько всего стало проявляться положительного, так не хочется возвращаться к прошлым проблемам, но при интерфероне спокойнее было.
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием