Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2020, 03:41   #19392
Марго озерск
Пользователь
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 37
Спасибо: 438
Спасибо 107 в 32 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
Всем приветик и здоровья. 4ый день после заливки... ой меня расплющело чего-то..... сплю и сплю. Ничего не могу сделать.... встаю и такое ощущение - стоя засну. И морда лица затёкшая как у Любочки Успенской.... страшноватенькая такая прям кошмар-кошмар.....
Здравствуйте, у меня была отечность лица, такая что глаз не видно было, на 2 сутки прошло, но я выпила лоратадин, без ведома врача, врача было не дозватся, но конечно лучше не рисковать, и согласовывать все действия с доктором.

Добавлено через 22 минуты
Всем доброго здоровья! Давно не писала, но читала каждый день, и всегда была рядом с вами, опять поменяла ник, смогла все таки зайти с телефона, с помощью добрых людей. Я Маргарита куминова, из озерска челябинской области. Хочу сказать, что у нашей Лиры, все слава богу прошло более менее хорошо, биопсию взяли. Лира большая молодец, держится как всегда хорошо и на позитиве, возможно скоро выпишут домой, и Лира сама нам напишет. Немного про себя, по последнему мартовскому пэт у меня ремиссия продолжается, поддержку закончила в августе, хотя должна была ещё прокапать в октябре, но с ретуксимабе перебой, вообщем сказали достаточно. Когда следующее пэт пока неизвестно, с пандемией попасть куда либо совершенно невозможно, да и страшновато по больницам ходить, вообщем сижу дома, очень часто температура проскакивает, от этого тревожно, ну будем надеяться как говорится. Что то давно Анатолий не появлялся, хотелось бы знать, как дела у супруги. Всем здоровья и хорошего настроения, позитив наше всё.
Марго озерск вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
Larisa57 (29.11.2020), VOLGA (30.11.2020), Белка 02051963 (29.11.2020), Валькирия63 (29.11.2020), ОльгаЕВ (29.11.2020), Форумчанка (29.11.2020)