Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 20:38   #12272
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Привет всем.

Зоя, страшно мне на чужие домики зариться. Как-то заметила по жизни-если что-то неправедным путём досталось или ,как ещё говорят, слишком уж "на халяву", или кто-то что-то подарил не от души, то потом это чем-то плохим в жизни компенсировалось. Здоровьем,кстати, тоже ещё как, отбирается . У меня так. У других (того же Медведева ) почему-то иначе.

Сегодня приехала просто вся горем убитая. УЗИ мне делать даже не стали. Гинеколог и так сказал,что ему всё ясно. Что это миома такая выросла. Причём,за весьма короткое время, ведь ,когда я сбор травяной и ещё сок картофельный по утрам пила,она же уменьшалась. А как перестала-сразу резко выросла. Он сказал,раз она так сильно растёт,то удалять надо. и вообще мне сказал,что полостной операцией всё по женски надо удалять. Я в шоке была. И до сих пор в шоке.
И с шишкой этой теперь неизвестно,чего ждать. Капец в общем полный.

Добавлено через 1 минуту


......................
это кстати да
Извините, что вмешиваюсь в обсуждение дамских проблем, но у супруги лет семь назад была такая же, решается процедурой эмболизации, но не по ОМС, а за 300 - 350 т.р., не знаю сколько сейчас. Но Зоя сейчас всем расскажет, что и так все хорошо, главное верить в отечественное здравоохранение.
andrmos вне форума   Ответить с цитированием