Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 23:37   #12273
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Извините, что вмешиваюсь в обсуждение дамских проблем, но у супруги лет семь назад была такая же, решается процедурой эмболизации, но не по ОМС, а за 300 - 350 т.р., не знаю сколько сейчас. Но Зоя сейчас всем расскажет, что и так все хорошо, главное верить в отечественное здравоохранение.
узнавала про эмболизацию. за 200 т.р. кстати есть. опасно тем,что при наличии какого-нить внешнего узелка миомного он может "отвалиться" после этой процедуры в брюшную полость и начать там гнить. страшное дело и чревато страшными последствиями. хотя,наверное,можно оч точно всё выверить,не знаю. 300-350 т.р. для меня огромная сумма. 200 тоже. Ещё можно было бы попробовать как-то наскрести эти 200,если бы эта проблема(миома) была бы у меня единственной проблемой. А так ведь случись нужда в покупке какого-нить лекарства по лимфоме(вон даже каких-нить таблеток ленолидомида за 20 тыс.), а у меня ни копейки денег,да ещё и должна буду Тем не менее в МОНИИАГе на приёме спрашивала про эту эмболизацию в прошлый раз. Но мне тогда сказали,что мне может подойти эндоскопический вариант. А теперь ,как я понимаю, уже не подойдёт
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием