Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2014, 11:20   #123
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Можно..Если спонсора найдёшь Про авастин я вообще молчу. Стоимости моей квартиры хватит где-то на полгода химий У меня сейчас ситуация выровнялась,Дают москвичи , бесплатно, по федеральной льготе через Управление здравоохранения , фарм.отдел.Менял несколько раз дженерики, сейчас остановился на альтевире, с полгода колю и недорогой(относительно)

Добавлено через 6 минут
Получая пенсию , первым делом иду в Управление за инфой , что у них там есть по моей части, если с препаратами напряг,откладываю тугрики.Покупать много конечно можно , но мне никто не компенсирует затраты, если только я не трачусь на авастин , стоящий термоядерно. Да и то геморрой приличный , пока получишь. Покупаешь упаковку(на 10 дней), а там уже что-то появляется на горизонте.
Не, ну я не имела в виду, чтобы просто накупить побольше, так неинтересно...Вот если б получить заранее на более долгий период, тогда другое дело... А мне сегодня к онкологу идти в поликлинику. На мабтеру получать рецепт и на комиссию доки хочу подать. Врачей в прошлый раз прошла, а сейчас набрала из больнички всяких кт, МРТ,экг,...анализы крови тоже дали, а вот общий анализ мочи забыла мне врачиха отксерить, там есть какой-то анализ, но не общий. Вот зараза какая. И ещё хочу поклянчить, чтоб золадекс он мне тоже бесплатно выписал. Тока боюсь, что просто так он мне его не выпишет, а в лучшем случае тоже погонит в МОНИКИ к областному гематологу, как с мабтерой. А в худшем вообще не даст, скажет, что непосредственно для лечения болезни он не нужен и уй Вам.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием