Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2021, 12:39   #20031
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария тру Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите, есть ли кто лечился в Гниц в Москве? Хороший центр? Гаврилина Ольга Александровна хороший специалист?
Мария, я там лечилась, но давно уже там не была, поэтому даже не знаю, как теперь действовать тому,кто захочет попасть на лечение. Про этого врача ничего сказать не могу,не в курсе, у меня были другие врачи, но у меня и лимфома другая. Но в целом у специалистов там высокий уровень.

Думаю, что уж на платную консультацию можно записаться в любое мед.учреждение.

Добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от Мария тру Посмотреть сообщение
Написала Михайловой Наталье Борисовна, она мне сказала, что у меня хороший врач, у которого я наблюдаюсь Анчукова Людмила. Только вот лечение написала, что Бредунсимаб и лучи, что это стандарт, а моя врач говорит, что стандарт 1 линии это химия, в моем случае epoch. Врач хороший, а мнения разные. Шишка моя как то странно себя ведёт, та которая была изначально рассасывается, но рядом маленькие шишечки остаются, но не понимаю то ли больше, то ли нет.
Мария, Брентуксимаб ветодин,наверное? Это Адцетрис, препарат дорогой, возможно, его сложно получить, и Ваш лечащий врач это понимает...А у Михайловой Н.Б. нельзя спросить, как его можно получить ( возможно ли это в мед.учреждении каком-то,если попасть туда на лечение или выдают только по месту жительства. тогда что для этого нужно и как чего). Может, если бы, например, Вы попали бы к ним на лечение, и они вам бы в выписках написали этот препарат к выдаче по месту жительства, то выдадут Вам или нет? Это всё бы разузнать неплохо было бы.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 28.04.2021 в 11:42..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ОльгаЕВ (28.04.2021)