Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 20:37   #12238
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Спасибо за пожелания! Процесс выздоровления не знаю как,пока КТ не сделали,но прогрессирования точно нет,это по самочувствию понятно.
Но Вам тоже стоит некоторые вещи ставить под сомнение. Например миф о том,что верующая девушка обязательно угрюмая и необразованная. И что вообще церковь противоречит науке. Насчет мерзких деяний человека-я уже говорил,не было б религии,нашелся бы другой повод. Человек- единственное существо,которое убивает ради развлечения,а Вы про агрессивность спорите. И нельзя судить обо всех по худшим представителям. То же самое что всех атеистов ровнять например по Гитлеру,Берии,или какому- нибудь следователю- садисту 30-х годов. А что до советов,понятно что они не со зла и без оскорблений,однако если я буду постоянно Вам писать что нибудь занудное на тему " пить- курить вредно,все беды от алкоголя и т.д"- это будет раздражать. Хоть оно и не со зла и вообще это забота о Вашем здоровье будет. Потому что Вы взрослый человек и сами решаете- употр***ять вино или нет,курить или нет,ходить на митинги,или не ходить.
Прогрессирования нет, уже хорошо, дальше выбор правильного протокола и вперед к выздоровлению, ждем хороших новостей!!! Я видел много верующих (по настоящему) девушек, да и юношей, картина как правило неприглядная, я не выдумываю, я некоторое время "варился" в этом "православном" котле, правда чисто профессионально, ничего кроме отторжения я не вынес. Вы думаете я всегда был таким уж атеистом,
нет, я даже дочерей своих крестил, но после того, как окунулся во все это, я ужаснулся, но это повод для другого разговора. Так, что это не миф, религия очень давит психологически. Ну повод то конечно всегда найдется, просто религия выступает катализатором. Насчет пить-курить вредно, я с Вами соглашусь отчасти, курить действительно вредно, хотя курящие люди значительно меньше, например, подвержены болезни Альцгеймера, а пить и уметь выпивать совершенно разные вещи, но в любом случае я совершенно не раздражаюсь. Но в любом случае я решаю сам. А в случае с верой человек зачастую решает не сам, а кто-то за него, что я считаю недопустимым. А на митинги (против действующей власти) я обязательно пойду, и не только.
P.S. Сегодня в Москву привезли мощи Николая Чудотворца, Сергей, и не только, расскажите мне об этом, что за мощи такие?
andrmos вне форума   Ответить с цитированием