Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2010, 12:13   #3
zadkov37
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

через 5 минут, и по 5 минутвремени уделяем на придатки – два и три раза в день в течение5 дней, потом через день пока не перестанет гореть рука , поражённое раком место и придатки. На груди чётко прощупывается опухоль. На второй день опухоль начинает дряхлеть. На пятый день она не прощупывается. Клиента каждый день надо проверять на отрицательную энергию. Если она где -нибудь появилась , сразу убрать её. В доме носимые вещи должны быть проверены на отрицательную энергию и очищены, а также пища ( особенно соль должна быть купленная а не дарёная). Нельзя пациенту нервничать и злиться
Снятие порч простых.
Человек лежит на диване, я -на коленях рядом. Здесь же находится ведро с холодной водой. Смочив кончики пальцев водой быстрыми круговыми движениями по часовой стрелке веду рукой над очагом . Когда чувствую , что что-то наматывается на пальцы, продолжая вращение медленно вывожу в ближайшую ногу, руку и опускаю руку в ведро с холодной водой. Тщательно вытираю салфеткой от воды. Потом снова смачиваю кончики пальцев водой и повторяю всё снова и снова пока тело пациента не будет чистым от плохой энергетики. Иногда приходится менять воду т.к. она очень сильно заряжается отрицательной энергией. Воду выливать там, где не ходят люди, можно в унитаз. В ведро, после операции ,наливают немного воды и кипятят. У пациента делается новая оболочка пасами рук и подкачивается энергия. Разрешается только отдыхать, смотреть телевизор запрещено для молодых людей -12 часов, для пожилых – сутки..
Пятая часть.
Вместо химиотерапии использовать серебряную воду, изготовленную по рецептуре Бабича – 25% около 3 литров.. На поражённом месте и вокруг необходимо делать йодистую сетку в течении 7 дней после пасов, если йод не вызывает побочных эффектов. Принимать серебряную воду надо начинать с одной столовой ложки четыре раза в день до еды за тридцать минут, с каждым днём увеличивая норму на одну столовую ложку, если вызывает побочный эффект , прекратить приём на три дня, потом значительно уменьшить дозу.
Не надо резать опухоль при лечении по этой методике, всё быстро заживает.
После облучения и химиотерапии я не пробовал лечить пациентов.Неизвестно как ослабленный химиотерапией и облучением организм отреагирует на мою методику. Лечите и спасайте людей как я или лучше меня.
Гипноз, заговоры и колдовство не смогут вылечить рак.
zadkov37 вне форума   Ответить с цитированием