Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 16:55   #18
rezinart
Пользователь
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Косметика Аклон - наши результаты

И еще один шок…у меня над верхней губой в силу возраста (57 лет) образовались морщины и довольно глубокие.
Пока ходила к косметологу, убирали их мезотерапией, но эффекта хватало от силы на полгода.
И вот начала капельки добавлять в крем для лица и о диво мои морщины стали не такими глубокими, думаю, что вообще от них избавлюсь.

Лариса Сорочинская
Очень хочу поделиться результатом!!!
Я полтора года являюсь партнером нашей компании.
Выпила много разных программ флуревитов.
За этот период времени и рассосались мастопатийные узлы в молочных железах, и успокоилась (вернулась к прежним размерам и перестала расти) гемангиома на верхней губе.
При обследовании выяснилось, что от спаек в придатках не осталось и следа!!!
Весна прошла без сезонного обострения варикоза!!!!
Но сейчас о самом свежем результате: несколько дней назад вечером я смыла косметику с глаз двухфазным средством одной американской компании!!! Утром я в шоке от того, что на меня смотрело из зеркала!!! Веки опухли до невероятных размеров, покрасневшая кожа век шелушилась и сильно чесалась. Любые успокаивающие гели вызывали страшное жжение, бегом их смывала!!
Начала пить Виоргон 4, протирала ею веки, но результат медлил!!!
А вчера вечером пришла в голову мысль,а что если???
И я перед сном сделала примочки ватными дисками со свежезаваренным чаем, в который накапала чистотел (19) (15 мин) а потом перед сном нанесла наш дезодорант Экспансию свежести (который без помпы в тубе! Он жиденький и очень нежный и я уже имела опыт успокаивания кожи на ***шках псориаза!!)
Сегодня утром успокоившиеся веки!! Покраснение исчезло!!! Осталась лишь легкая припухлость!!!!!
Это ЧУДО-ОТКРЫТИЕ !!!!
Дай Бог долгих лет здоровой жизни Ямсковым!!!
А еще нашим руководителям компании за то, что это открытие стало доступным для людей!!!Наталия Аношкина, Tuesday 11:45 PM
rezinart вне форума   Ответить с цитированием