Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 09:42   #6014
елена117
Местный
 
Регистрация: 15.05.2016
Адрес: Питер
Сообщений: 131
Спасибо: 133
Спасибо 66 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Да, трижды вырезали л.у. :два из-под мышки и в третий раз из паха. Треть я ИГХ была какая то мутная : озвучили-лимфомы нет, дообследовали - лимфома есть. Так я и получил диагноз заболевания, которое лечили 1.5 года... А сейчас расскажу что то вроде сказки для Золушки. ИТАК: результат ПЭТ КТ я отправил своим родственникам ( они интересовались; живут недалеко от Питера) и племянница (учится в институте биологии в Питере) показала это заключение преподавателю на лекции по онкологии. Преподаватель , онколог по лимфомам , пояснила : при моем диагнозе поражения костей быть не может ! Этот преподаватель по телефону с кем то проконсультировалась и озвучила , что Центр имени Раисы Горбачевой г.Санкт-Петербурга готов принять иногороднего -это меня- для обследования и лечения..Я ошарашен !!! ... неверный диагноз...шанс получить лечение...с утра на ВК... мозг кипит !!!
Вот это даааааааааааааа!!!!! Ваш поход на ВК тоже впечатляете, но это вполне узнаваемо. А Вы в каком городе живете? Вообще-то я вот что хотела написать- вы лечитесь уже 1,5 лет и не потеряли веру в жизнь и пр. Я бы давно уже отчаялась (что я сейчас и делаю, хотя у меня ремиссия и я не вылезаю из каких-то мыслимых и немыслимых простуд). То, что вам предложили продолжать лечение - это конечно "здорово", но может стоит попробовать вариант с Питером - институт оооооооооооочень хороший, очень квалифицированные врачи. Огромного Вам здоровья и терпенья.
елена117 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Георгиий (11.10.2016)