Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 13:54   #6016
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от елена117 Посмотреть сообщение
Вот это даааааааааааааа!!!!! Ваш поход на ВК тоже впечатляете, но это вполне узнаваемо. А Вы в каком городе живете? Вообще-то я вот что хотела написать- вы лечитесь уже 1,5 лет и не потеряли веру в жизнь и пр. Я бы давно уже отчаялась (что я сейчас и делаю, хотя у меня ремиссия и я не вылезаю из каких-то мыслимых и немыслимых простуд). То, что вам предложили продолжать лечение - это конечно "здорово", но может стоит попробовать вариант с Питером - институт оооооооооооочень хороший, очень квалифицированные врачи. Огромного Вам здоровья и терпенья.
Я из Красноярска, наш онкоцентр федерального значения довольно хорошо оснащен , обслуживает весь край, платных услуг нет, прием из-за края не ведет (вроде бы). А врачи есть везде и хорошие, и не очень. Не думаю , что в Питере будет хорошо и даром иногороднему, а сказка хороша. А по поводу дальнейшего лечения я сказал врачам на ВК, что меня терзают смутные сомнения ,так вместе и посмеялись. А если серьезно: постараюсь как смогу уберечь печень и другие органы от отравы, а то пожелтею по осени. И о медперсонале : тут как по зебре -зав.отделения - сердитая, леч.врач - хорошая, ст. медсестра -злая, санитарки - пролесть.
__________________
..как жаль, что Ваш стакан наполовину пуст...но мой стакан наполовину полон !

Последний раз редактировалось Георгиий; 11.10.2016 в 14:09..
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием