Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2020, 10:54   #7651
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей69 Посмотреть сообщение
Нет. Самое смешное болел живот. Лечили омецом не помогло. Сделали колоноскопия. Нашли какую аденому. Назначили пентаса и ещё много чего, на гистологии показало что не рак. Но в животе все равно дискомфорт. Знаете когда вы понимаете что что-то не так. Прям чувствуете. Сказали сделать КТ и на тебе, следом мрт. Так что не болело вроде. А поясница всегда болит. Много лет. Поэтому не думаю что это связано с опухолью. Так что меня привёл живот!

Добавлено через 2 минуты


Я знаю. Вы какая-то грубая. В Твери поставили 4 стадию. А кто его знает какая она была. Но из шеи вылезла. Прям мешок на шее. Не пишите мне пожалуйста. Вы грубый и наверно злой человек. Раз такие вещи пишите.
Нет КитКет как раз таки наш человек, реально болеющий, и правильно реагирующий, просто тут сидит один а может и не один троль, который
втюхивает про травки, если речь заходит о каком нибудь препарате пишет что и им его назначили, если о радиохирургии то и они ей лечились прям в этом месяце, вообщем троль без фантазии и мозгов, так что я тоже резкий и даже в жизни ,мне одна в реале начала про травки рассказывать и 4- е стадии рака, так я послал теперь десятой дорогой обходит. Езжайте на операцию, кроме операции вам сейчас ничего и не надо-её в лю6ом случае делать.
FANAR вне форума   Ответить с цитированием