Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 08:47   #8
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатико Посмотреть сообщение
Я Вас приветствую. А Вы дорогой собеседник просто молодец, что из сорока просмотров, ответили один. Я уверена, что у Вас будет всё отлично. Завтра заеду в церковь и поставлю Вам свечу за здравие. Да дело Ваше конечно, я не навязываю. И ещё раз большое Вам спасибо за беседу. Пишите.
Хатико, Спасибо за добрые слова...также поставлю и за вас свечу за здравие))да и не растраивайтесь вы так, принимайте все как данность, как данность. идущую от Бога и тогда, глядишь и душа ваша будет поспокойнее реагировать на все эти наскоки и обвинения))

Вот вчера слушал известного доктора А.Л.Мясникова, который говорит о большом количестве неудачных операций..и тенденцией во врачебной практике с порога предлагать операции налево и направо не задумываясь о возможных последствиях, причем заметьте, все знают что практически все опреции, как правило не бесплатны, а сколько летальных исходов из-за ошибок, одному Богу известно...и ничего, а вот если случился хоть один какой-либо неудачный случай в практике целителей, то будьте уверены он будет раскручен на ТВ по полной программе....и здесь дааааа ...все оптом "сразу шарлатаны, негодяи, которые за деньги готовы свою душу продать"...и главного проводника такого негативного подхода к целителям здесь на сайте все знают, он как бы является здесь лидером всех болящих, вообщем это бы неплохо-его лидеоство, если бы так огалтело, с пеною у рта, он не набрасывался на всех целителй и других, кто приходит сюда с предложением о помощи....вот никак таким как он не придет в голову простая мысль, сказать: "Спасибо вам всем. кто прелагает помощь здесь на сайте, мы не знаем. поможете вы нам или нет, но все равно большое вам Спасибо, хотя бы за то, что тратите на нас свое время. терпение, что хотя бы не остаетесь равнодушными, дай вам Бог, здоровья и удачи в ваших начинаниях"

Может кто-то наступил, как говорят в народе, ему на больную мазолину, может неудачная практика у него было с целителем,а самое главное деньги отдал мож безрезультатно, кто его знает, чужая душа потемки, одному Богу известно, чего у него там на душе...вот после этого. наверное, никак уж он и не может успокоиться...

Хатико, не обижайтесь на него...думаю, что он хороший всеж, это так в основном у него защитная бравада, ему и так непросто, пожелаем же ему здоровья и так желанного для него выздоровления...давайте вместе простим ему эти его необдуманные наскоки, он исправиться, бум надеется)))

Последний раз редактировалось Валек; 01.03.2015 в 18:05..
olear вне форума