Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2018, 22:03   #86
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Наш ум не найдёт ответ на вопрос есть ли жизнь после смерти, ум оперирует только концепциями об этом, но наша душа, сознание, прекрасно знают ответ на этот вопрос.
Лично я пересмотрел ( сходил ) во многие свои прошлые жизни. Это также легко и обычно для пробудившейся Души, как кому то сходить в магазин, в этом нет ничего необычного и сверх естественного. Происходит это в в состоянии транса, которое также естественно, любой человек проходит в течении дня все стадии транса. Более того можно ходить в любое будущее, любые измерения света, в любые галактики и миры. И нет там никаких страшилок, которые многие себе представляют, вся вселенная наполнена жизнью, Вы думаете на Земле живут только люди? Проведя сотни трансов, я убедился, что тут живут в человеческих телах души, которые жили во множествах миров и различных галактик. После транса человек не будет прежним, его сознание меняется, он осознаёт, что он не думающее мясо с костями, а нечто гораздо большее. Это живой опыт и это гораздо больше чем прочитать об этом сотню книжек. И многие мечтают, повторить этот опыт снова, не было ни одного негативного опыта за всю мою практику трансов. И самое удивительное: проделав огромное количество трансов, проводя людей через прошлые смерти, смерть переживается душой очень легко, на столько легко, что я каждый раз не перестаю этому удивляться. В трансе Вы реально можете пообщаться с любым Святым, Просветлённым Мастеров, с Архангелами и найти ответы на те вопросы которые могут Вас беспокоить всю жизнь.... Существует ли Бог?........ о как бы я хотел Вам ответить на этот вопрос, но пусть это будет Вашим личным опытом....
Гор вне форума   Ответить с цитированием