Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2018, 04:58   #5932
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_tj Посмотреть сообщение
Здравствуйте мои хорошие. Читаю тему потихоньку, многое из того что спрашивала теперь понятно. Хочется просто сказать спасибо всем болеющим и их родным за то что делитесь своими историями. Я например до сих пор не нашла в себе силы озвучить диагноз своим друзьям и близким, даже на работе не в курсе, куда и зачем уехал муж. Нам до сих пор не известна стадия, сказали госпитализуруют 12 декабаря и там уже назначат свои обследования. Очень удивилась, что в германских клиниках тоже есть очереди, причем не маленькие.
Здравствуйте ! хорошего лечения вашему мужу и сил и ему и вам. Еслибудет не сложно сообщите потом как лечение сложится у вас. В Германии есть да своя специфика, муж когда поехал (больше была инициатива тех кто помочь хотел) тоже рассчитывал проконсультироваться за пару дней , не вышло все расписано у них и все придерживаются расписания. Перед операцией наш конкретно врач нам рассказал про Германию так, ехать туда нужно и полезно , но в нашем случае он сказал операция не супер сложная, понятная, поэтому если уж то съезди лучше после операции касательно дальнейшего лечения, а операцию я должен справиться. Так и поступили.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от aa7373 Посмотреть сообщение
Да, Уточните в Рубежевичах может они тоже какие-то настойки выписывают плюс к травам. Еще общалась с травниками из РФ и Укранины, но там нужно было бы решать проблему с доставкой, а в РБ только этих двух нашла.
я тоже про травы пытаюсь читать ,думаю они могут и какие то сопутствующие проблемы снимать, как помощники в основном лечении, в интернете есть книга в открытом доступе нашего башкирского травника (он тоже не претендует на истину в последней инстанции) пишет про травы, случаи, про то как собирать и т.п Рим Ахмедов одолень трава .
Июля вне форума   Ответить с цитированием