Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 06:17   #3928
Глашата
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 17
Спасибо: 21
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ЛюдмилаО;407504]Всем Новогоднего настроения, чистого снегопада и пушистых сугробов)))

На Урале снега нет, а так хочется чистоты и порядка, может и на душе спокойнее будет.

Глашата, здравствуйте, эх мтс в печёнке будь он неладен (((. Про особую диету для поддержания печени сказать ничего не могу. Во время болезни научилась слушать только то что "говорит" мой организм, придерживаюсь: "только мать может знать, что её ребенку надо". Нет у меня никакой диеты, но я никогда и не злоупотр***яла, увлекшись каким то одним продуктом, стараюсь разнообразить меню, меньше жареного (почти исключила один раз в месяц чего-то хочется, чуть-чуть позволяю себе), соленья в ноль сошли давным давно, иногда меня заносило на сладкое, как до болезни, так и после (ого чё написала "после",ну и пусть так остаётся!), сейчас и не хочется Ой, иногда глазками бы я прям ням-ням пару тортиков, но топ- топ проходим гражданочка Сроду не ела сало, а недавно купила кусочек домашнего копченого и с удовольствием с картошечкой в кожуре запёченой навернула, ох каюсь. Но ведь меня чем то надо кормить? Худею* Печёнка не беспокоит, это мрт всё время показывает, что там @@ сидят. Было дело Сутент испортил показатели крови по печёнке, а так видимых признаков нет. Пропила 20 табл. гепатопротекторов, всё нормализовалось. С самого начала лечения, а это началось 6 лет назад, диета потребовалась для поджелудочной, вот она в миг слетает при лечении, какое бы оно не было, и после операции и чуть-чуть антибиотиков, и фсё, а сейчас на Сутенте подавно. Раньше могла диетой вырулить, потом время пришло травками, сейчас таблы в ходу и всё для этой милой барышне-поджелудочке. Вот ей попробуйте угодить, то и лад будет во всём. И главное спокойствие. Карлсон прав!

Ура! Люда спасибо, что откликнулись!!! Я тоже с Урала! Вы где лечитесь? МТС в печенке у вас с окт 2014? Можно поподробней чем их лечат?Я только в начале пути и хочу маленько вооружится. Правда у меня начальный рак совсем другой и возможно это будет совсем другое лечение...Очень рада что у вас все хорошо и вы на связи
Глашата вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (23.12.2017)