Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2008, 19:03   #3
Admin
Администратор
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,313
Спасибо: 15
Спасибо 49 в 45 постах
По умолчанию

Грузия прекратила вещание всех российских телеканалов... 09.08.2008 00:57


Boris Schechterman
Позоор России ! Косово,Осетия.... Дальше кто..... 09.08.2008 00:52

♥ Linda ♥ Гаврилюк N.
Спаси нас Господи... 09.08.2008 00:43


Anatoly Goldburd
Pozor ubiicam i net im ni kakogo opravdaniya, kogda gibnut mirnie ludi. 09.08.2008 00:02

Ирина Рыбакова(Серова)
Хочется вернуться к теме.

Понятно,что Грузия бесприкословно будет выполнять все требования и веления господ... Однако страшно началась битва "титанов",ведь страдают и гибнут мирные люди... Разве можно оправдать такие действия со стороны Грузии? 08.08.2008 23:40

Галина Демченко (Кондратенко)
Отец фамилию не менял, но и учиться ему не пришлось. 08.08.2008 23:09

Галина Демченко (Кондратенко)
Двадцать один год я не была на Родине. В сентябре прошлого года я смогла приехать в Тирасполь. Судя по тому, что говорят вокруг, я ожидала увидеть удручающую картину, но... Я увидела красивый чистый город, встретила спокойных доброжелательных людей. Но, я еще видела следы от обстрелов на здании исполкома в Бендерах и обелиски на каждом углу. Всё это мне показывал мой племянник, которому в 1992 году было 15 лет, а у его сестры должен был быть выпускной вечер. Были накрыты столы и сшито платье.... Но заместо того, чтобы кружиться в вальсе они вынуждены были бежать, чтобы укрыться от пуль.

До того как попасть в Тирасполь мы были в Украине, так уровень жизни и зарплаты там ничуть не выше чем в Приднестровье. Только вот люди в Приднестровье мне показались более приветливыми и спокойными.

У нас в Казахстане люди тоже живут по разному - есть огромные дворцы и есть хижины. 08.08.2008 23:05

Женя Федоренко (берковски)
Странно , Галина, а вот мои предки которые жили в Бессарабии , то у всех остались еврейские фамили и жили неплохо, а вот те что с Украины, фамилии пришлось поменять... Ну это так , к слову , в принципе я на Украине родилась и выросла , поэтому стараюсь хранить о ней только хорошие воспоминания. 08.08.2008 22:45
Admin вне форума   Ответить с цитированием