Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 13:40   #11
Сима.
Местный
 
Аватар для Сима.
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Краснодарский Край.
Сообщений: 496
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 82
Радость

дорогие если человек сидел на инсулине а не на подколке то сойти с нее не может тем более ребенок . чтобы сойти с иглы по теории во внутрь нужно поставлять дозированое лекарство которое понижает сахар .допустим вы принимаете 100гр водного растовора стрючков фасоли 3 раза в день. и колете зо ед инсулина . и заметили что сахар ниже обычного на 2 3 ед . при соблюдении все тех же хлебных едениц. тогда акуратно убираете по одной еденице в неделю инсулина. с смотрите за самочуствием при гипо теже действия но не переедать.и думаю не одна неделя пройдет .это тонкая и крапотливая работа с удачами не удачами дающая опыт а остольное поверте мне развод. я пол года с подколки уходила еле еле 2 раза все срывалось . пила не только стрючки и сейчас пью но ежедневно принимаю одуванчика шрот 3 раза и расторопши шрот один раз . сахара от 5 до 7 иногда 8 а обемся то10 . а хочется тогда ем тарелку пелеменей хорошую через час меряю сахар 11 ага одеваюсь и в путь .квартала 2 быстрым шагом . прихожу меряю 5 . и так раз в неделю бывает .
Сима. вне форума   Ответить с цитированием