Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 20:43   #3
Катя Арко
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 12
Спасибо: 5
Спасибо 4 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию Психоэмоциональная помощь онкобольным и иным желающим

Я – Катя Арко, мастер души и эмоциональный наставник. Я не могу исцелить ваше тело, но я могу помочь вам повлиять на свою жизнь и поверить в исполнение всех ваших желаний, в выздоровление и достижение любой цели!

В основном я работаю я онкологическими клиентами или людьми с иными серьезными заболеваниями, но и любой другой человек сможет почерпнуть полезную информацию в моих текстовых записях, из видео-сессий и на индивидуальных консультациях.

Что будет полезно онкологическим клиентам?
✓На моих сессиях вы почувствуете душевное тепло, узнаете, что рак не так страшен, и поверите в свои силы! Я помогу вам пройти через все тяжести болезни!
✓Вы прошли лечение, но теперь не знаете, как вернутся к нормальной жизни без химий и больниц? Не страшно, такое тоже бывает…. и проходит при верном настрое!

Что будет полезно всем клиентам?
✓Вы прочли в интернете массу полезной информации, посетили тренинги, но ничего не изменилось? Все просто: лень или боязнь перемен преобладает в человеке, и мы вместе будем с этим бороться!
✓На вас свалился ворох проблем: вы не хотите делиться с близкими или же не можете добиться от них понимания? Мы вместе разберем вашу ситуацию и обязательно найдем правильный выход!

Меняйтесь здесь и сейчас, а я помогу вам в этом!

katyaarko@gmail.com
https://vk.com/public120282906
Катя Арко вне форума   Ответить с цитированием