Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2019, 15:36   #1100
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Это когда я не ответил на твой вопрос? Вранье раз!

Продолжим с конца: о Тауфоне.

Показаниями к применению глазных каплей Тауфон являются дистрофические изменения глазной оболочки. Лекарство останавливает развитие катаракты, тяжелого заболевания при котором поражается хрусталик - биологическая линза глазного яблока. Болезнь сопровождается неприятными симптомами, что вызывает необходимость принимать препараты устраняющие их. В настоящее время одним из лучших медикаментозных средств являются глазные капли Тауфон польза и вред которых хорошо изучен.

Основным действующем веществом препарата является сульфоновая кислота таурин, которая:

Улучшает обменные процессы в органах зрения (сетчатки).
Активизирует заживление тканей.
Останавливает дистрофические процессы.

http://4plusa.ru/glaznye-kapli-taufon-polza-i-vred

Судя по твоему ответу зрение ты не восстановил.

У тебя большой стаж СД 1 и гликированный гемоглобин 6,6%. По результатам проведенных в Великобритании клинических исследований при таком уровне гл. гемоглобина на 70% возрастает развитие сердечно-сосудистых патологий и НИКАКИЕ травки их не лечат. Маскировать симптомы можно, но это не лечение, а блеф.

Если ты нашел травку, которая снижает давление, то это не лечение и 130\80 НИЧЕГО не стоят.

Вот я вылечил гипертонию и я не пью таблеток для снижения давления почти десять лет! Артериальное давление я измеряю один раз в неделю (см. результаты моих тестов в настоящей теме) и оно: 125\115 на 75\70 мм. рт.ст.

В чем опасность траволечения: нет в мире достоверных клинических исследований применения трав в медицине. А казала-мазала травников и целителей - не научная чушь.

То, что ты маскируешь симптомы патологий у себя и друзей НЕЛЬЗЯ назвать достоверными результатами. Для достоверности надо проводить исследования на десятках тысяч пациентов. Именно поэтому, я все свои теории подтверждаю именно такими ДОСТОВЕРНЫМИ результатами. Это и есть принципы медицины 21 века.

Теперь главное для тебя: тебе выписали суммарный инсулин в 84 ед. (это почти предел). Это количество можно снизить за счет диеты (как ты и делаешь), но нельзя снижать уровень СК до уровня здоровых людей. Для пациентов с СД 1 - это особенно страшно. Все кто эту глупость делал умерли преждевременно. СК надо держать в пределах почечного порога. СК равный 10 ммоль\л - это и есть примерно 6,6% ГГ.

И еще: ты мне уже давно писал, что все твои патии в начальной стадии. Обратись к профи и сделай полное обследование. СД 1 - это смертельная мутация и умирают все диабетики именно от диабетических патологий.
При обследовании обрати внимание на наличие нейропатии конечностей и ангиопатии. Они у тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО есть!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием