Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2017, 14:37   #8610
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нелия Посмотреть сообщение
добрый день!!! у меня такая же ситуация, температура держится с июня месяца и лимфоузлы, которые появились на шее под ушами(которых я никогда не нащупывала), по узи смотрели все которые можно увидеть, делала кт грудной клетки правда без контраста, но там есть узлы но они все в норме, потом делала мрт шеи, там тоже есть узлы, все нормальные, написано без патологии и нормальных размеров, кровь сдавала много раз,,, все более менее нормально, ходила к онкологу гематологу ,есть такой Иванюк Александр( он работает в центре диагностики лимфоаденопатий),он решает делать ли бипсию узла, он сказал, что я не их пациент, потому что лимфоузлы не большие....так и хожу с температурой... сейчас переболела орви, стало еще хуже... , теперь иду к иммунологу ,буду сдавать кровь на иммунный статус, а еще я стала чесаться,,,чешутся ступни и пятки особенно!!вот такая история, мучение от неизвестности...уже 8 месяцев такая неразбериха.
Иванюк хороший диагност, я то же с Кирочной начинала, кстати он в НИИ Петрова в поликлинике то же работает. Через него к Зюзгину на отделение и попала.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием