Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 21:21   #1009
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

не стесняется про¬давать «заряженную» ею воду (якобы особо леч****ю, «святую»), вынуждает сжигать в доме все перьевые из¬делия и даже детские игрушки, в случае неподчинения припугивая тем, что не будет лечить. И все это под ви¬дом «православия», под маской «покаяния», под при¬крытием икон и евангельских цитат, под видом «синте¬за религии, науки, медицины».
В издаваемой ею газете «Вера и надежда» Н. Антоненко утверждает: «Мне открыта тайна Господня в из¬бавлении людей от грехов и болезней». Ни больше ни меньше! «Если объединить усилия медицины и ту Бо-жию силу, КОТОРОЙ ВЛАДЕЮ ПОКА Я ОДНА (выде¬лено нами. — Авт.), то мы спасем детей, молодое поко¬ление». «Божественный дар - лечить людей обычной питьевой водой, превращенной данной ей свыше энер¬гией в лечебное вещество», оборачивается такими бе¬совскими штучками, как «телепортация» в воду неких «хлопьев и мошек», «появление на теле» изображений обнаженных женщин и животных, «выход с клизмой» пластмассовых пластин и других «таинственных» пред¬метов.
И еще один «совет» дает целительница: разрезать на части пояс с псалмом «Живый в помощи Вышняго» и... зарыть на могиле родных. Вот такая кощунственная манипуляция!

ИСПОВЕДЬ КОЛДУНЬИ
Мне довелось познакомиться со страшным свиде¬тельством — исповедью бывшей колдуньи-целительницы Нины Красновой из Москвы о методах и пос¬ледствиях экстрасенсорного лечения. Рассказ этой женщины, присланный в издательство «Даниловский благовестник», - разоблачительный документ, так ска¬зать, из первых рук.
«Когда во второй половине 80-х годов прошлого сто¬летия я из любопытства увлеклась оккультизмом, на¬чала заниматься хатха-йогой в специальной группе, на 3-м году этих занятий у меня неожиданно начали проявляться способности к целительству: я поняла, что могу диагностировать руками больную зону и снимать боль. Столкнувшись с духовной сферой, я поняла, что Бог есть и в 1991 г. приняла Крещение в православную веру. Но суть Православия для меня осталась тайной. Храмы посещала, "заряжалась" в них энергией от икон, на исповеди о своих оккультных опытах не упоминала. Сплошной грех, в общем. Затем, в конце 1991 г., за очень приличную плату я прошла двухмесячное обучение в Московском международном медицинском центре "Омоложение", который тогда действовал при НИИ СП им. Склифосовского и получила диплом, в котором мне была присвоена квалификация экстрасенса, био¬энерготерапевта и рефлексотерапевта.
Я горела желанием, творить чудеса, помогая людям. Амбиции захлестывали. Возможности казались беспре¬дельными, вот только серьезно обучать меня, как мне тогда казалось, никто особо не торопился. Теперь я по¬нимаю, что демоны, используя моё тщеславие и другие грехи, усиленно разжигали во мне эти мысли и жела¬ния, образы и состояния. Скрывая во время исповеди свои занятия, я оказалась беззащитной перед воздей¬ствиями оккультистов.
Преподаватель наших курсов, дипломированная оккультистка рериховского толка, заигрывавшая с хри¬стианством, на лекциях давала лишь общие схематич¬ные знания, а мне очень хотелось заниматься практи¬ческим лечением. В этот период я много времени уделяла медитациям, обращалась к "высшему разуму", к Богу с просьбами о помощи в моих занятиях. Я тогда ещё весьма смутно понимала разницу.
И - допросилась: во время медитаций мне начал являться и учить меня так называемый "духовный" учитель, то есть бестелесная сущность духовного плана. Контакт происходил на мысленном уровне и сопровождался спецэффектами: свечением, ощуще¬ниями полета, звуками, красочными изображениями и т.п., часто беспорядочными и непонятными. У оккуль¬тистов эти явления называются "ясновидением" и "яснослышанием ". Показывая такие тематические "мультики", "духовный "учитель фактически учил меня при¬емам биоэнергетического (то есть, колдовского, маги¬ческого)
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием