Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2018, 08:00   #10
Тигран Петросович
Местный
 
Аватар для Тигран Петросович
 
Регистрация: 21.04.2017
Адрес: Рост, обл г Каменск Шахтинский
Сообщений: 434
Спасибо: 52
Спасибо 76 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентин555 Посмотреть сообщение
Вы не увидели главного. Гриб - это аналогия. Простейших очень много - токсоплазма, уреоплазма, бактерии десятков видов. А что создают они? Ответьте?

Добавлено через 2 минуты
Как выглядят их колонии? Или хотите сказать у них нет колоний? Когда-нибудь вы будете об этом читать, как об открытии и тогда вспомните этот разговор. Доводы наукив вопросах рака для меня ничто, так как наука рак не лечит. А я лечу. Поэтому я могу класть на современные исследования рака...

Добавлено через 2 минуты
А если предположить, что рак это симбиоз грибов и простейших - новая промежуточная форма. Что вы скажете на это? Как их колония будет выглядеть? Углубитесь в клетки...

Добавлено через 4 минуты
И еще на раздумья. Почему тогда я убиваю рак за 20 дней. А здоровые клетки не умирают? И это не яды... А лекарство из аптеки...

Добавлено через 2 минуты
Можете над этим не думать и не отвечать, а скатиться в уровень форума, обозвав меня шарлатаном... Интеллигенты на Руси перевелись. Мне не привыкать к оскорблениям... :

Добавлено через 4 минуты
Или вот на затравку - рак это симбиоз простейших, грибов и человеческих клеток... Считаете, что это невозможно? А то что вирус запросто перепрограммирует клетки человека на воспроизводство себе подобных, будучи самым тупым созданием Вселенной?

Добавлено через 27 минут
И самое главное. Я же написал выше, что грибница (простейшие) перепрограммирует клетки человека, создавая видоизмененные клетки опухоли Человека. При чем тут гриб? Это уже опухоль человека со свойствами гриба. Это огромная разница.

Добавлено через 2 минуты
Вот например уреоплазма и токсоплазма размножается спорами, не являясь при этом грибом... Это и есть промежуточная форма... Мир патогенов намного сложнее моего и вашего представления о нем...

Добавлено через 15 минут
Прежде чем создать свой метод лечения я очень досконально изучил все клеточные процессы человека и не принимаю от вас обвинение в невежестве. Попутно извинюсь перед учеными и врачами. Может вы тоже врач...
Верным путем идете, не обращая внимания на некоторые нюансы, ваш подход просто реален, так что удачи. И очень правильное замечание про хирурга, не всегда есть пути вывода из организма остатков уничтоженной опухоли.
Тигран Петросович вне форума   Ответить с цитированием