Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2017, 11:47   #36
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-shaman Посмотреть сообщение
Сколько бы ты не кричал, это ничего не может изменить, ты обманываешь людей и это не останется без ответа.
Лживый и тупой невежда, это ты ничего не можешь , это тебе уже приходится отвечать за свое враньё , и дальше будет больше ...вы два урода никак не можете обойтись без угроз.. ,,не останется без ответа" конечно, и не сомневайся..я всегда смогу на подляну ответить а ты как пьяная базарная баба , лишь бы последнее слово было за тобой ....давай старайся , с каждым бездоказательным гнусным выпадом ты теряешь потенциальных клиентов и это хорошо , меньше обманутых несчастных больных ...а безденежье заставит тебя полезным делом заняться , пойдешь в сторожа дворники вахтёры...алкоголизм , тебе действительно все на пользу ... А я буду дальше учится , развивать и совершенствовать методику...Рак это уже пройденный этап ..сейчас на первый план выходит ДЦП, болезни Паркинсона, Альцгеймера , рассеянный склероз , короче то что , официально считается неизлечимыми заболеваниями....вот это действительно интересно , а онкология уже десятками альтернативщиков лечится ...к примеру Борис Гринблат и его книга ,,Рак - лечиться или жить" в ней описываются весь круг проблем с офффмедициной и альтернативные методы лечения ...без вашей псевдошаманской мути , и пафосной болтовни ....
Bekar вне форума   Ответить с цитированием