Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 10:32   #10
Алеников
Новичок
 
Аватар для Алеников
 
Регистрация: 16.08.2008
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Владимир Кулагин, ну что нового вы нам тут выдали на гора? Путин ваш кумир?Мадам Гончарова(Киселева)! Прежде чем вешать на людей ярлык-"клоуны", не лучше ль на себя сначала посмотреть? Я например, за свои года сделал немало для того, чтобы Россия оставалась единым целым государством, одних спецкомандировок в Азию и на Сев. Кавказ наберется порядка 4 годков. Да и на пенсии находясь, я в основном работал в структурах занимающихся сохранением промышленного потенциала государства Российского. А насчет Путина? Не надо приписывать мне того, чем сами страдаете (наверняка голосовали за ВВП и ДАМ, во времена выборов). Чего я никогда не делал, для меня еще в далеком 1999 году (в момент отречения от власти Ельцина, и назначении им ВВП), было понятно кристально ясно, что птенец гнезда Собчака ("самого честного" мэра Питера), по определению не может быть порядочным человеком...Что и выяснилось, достаточно в короткие сроки! Но и я еще не впал в старческий маразм, и превосходно помню времена ЕБН, когда так называемая либеральная оппозиция-все эти Немцовы, Боровые, Хакамады,Гайдары с Чубайсами вытворяли эксперименты над страной, в первую очередь над людьми эту страну населяющими! А уж эксперименты эти были под стать экспериментам Менгеле и действиями Эйхмана! *Только этих уродов осудили и повесили, а наши т.н. "Либерасты", все как один перекрасились, и критикуют вдруг систему олигархическо-компрадорского капитализма, родителями которого они же сами и являются! Не странно ли это?
__________________
Милый дедушка Константин Макарыч,забери меня отседова!!!
Алеников вне форума   Ответить с цитированием