Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 17:44   #6
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzhulka Посмотреть сообщение
Работать конечно же нельзя при таком диагнозе и группе инвалидности, но он работает, он занимается машинками (купи-продай) - не напрягается сильно. Писала я это сообщение 5 дней назад, но сегодня как-то немного всё поменялось. На сегодняшний день он отказался от любой какой-либо работы, так как очень боится за себя, состояние стало хуже, постоянно болит низ живота, не может сходить в туалет "по-большому" (а позывы есть).
А по-поводу химии наслушались от знакомых и начитались в интернете, что люди быстрей уходят. У подруги отец через месяц после химии умер, у знакомых тоже через пол года после химии. Может быть это просто стечение обстоятельств, верного ответа я не знаю, для этого я здесь на этом форуме. Чтобы услышать людей, которые уже прошли или идут по этому страшному этапу в жизни...
Сегодня были на капельнице (золедроновая кислота), врач говорит, что были случаи когда метостазы уходили. Вообще врачи, честно сказать, ничего не говорят, мы ходим-спрашиваем, прогнозы какие, как дальше лечить, а в ответ НИЧЕГО!!! Аккуратно от всех вопросов отлазиют. Мне так жалко отца, он такой молодой (48 лет всего), красавчик, добрый, путешествовать любит, с мамкой любовь дикая...эх жизнь жестянка...
Еще седня он пока сидел в очереди на капельницу чёртовы бабки-гардеробщицы болтали, а он слушал, что мужик один типа ходил с поражением костей (прим.-у отца так же), лечился-надеялся и умер через 7 месяцев. Сволочи блин тупорылые, он так расстроился, а каждое расстройство для нас целая трагедия...
Почему нас не лечут?? Действительно из-за костей? А может уже нет смысла??
Да пусть меньше слушает этих пустомелей. Самыми крупными спецами по раку себя считают люди , которые им не болеют. Побочки, состояние человека после химий зависят от нехилого количества факторов, начиная с возраста, склада характера, чем человек занимался по жизни и много чего другого. Пусть не забивает себе голову.Одно знаю точно - чем меньше нервничаешь, тем лучше себя чувствуешь.Так можно довести себя до нервного истощения , а это и для здорового человека - не есть хорошо. Помню , мне тут одно создание с пеной у рта доказывало , что есть такое заболевание - рачиха. Есть мол рак , есть рачиха. Хоть ты упрись, ей виднее))))
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 23.01.2015 в 17:53..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Леонид13 (20.03.2018)