Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 21:50   #15503
ordinary
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 205
Спасибо: 86
Спасибо 102 в 42 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Спасибо, уже 4 мес диагностируюсь.
онкоскрининг на 3 Тесло - рак не нашли, зато нашли - кисту в печени, множественные мелкие кисты в почках, кисты на шейке матки. а самое главное какой то очаг 2 мм в правой лобной доле мозга - рекомендовали провести мрт головного мозга. Еще нашли 5 грыж в позвоночнике - 4 из них маленькие, а одна большая.
плохо быть в неведении, но вам бы нормального специалиста, который бы проконсультировал бы по этому.
Цитата:
Сообщение от Лучанна Посмотреть сообщение
Добавлено через 15 минут
У меня есть вопрос по маме моей подруги которая 1 год лечилась от лимфомы проходила химию, ей регулярно делали КТ тела (кроме головы) и говорили что все хорошо, а оказалось что у нее множественные метастазы в мозге. Узнали они сами сделав мрт головного мозга, когда у мамы стало все двоиться в глазах и кружиться голова.
ну ваще, спасибо, чето мне теперь неспокойно стало. Почитал симптомы, и как обычно бывает на все что угодно совпадения найдешь
у мамы бывают капец сильные головные боли, последние буквально пару дней назад были, давление 130\95, пила панадол (парацетамол) - не помогал, только на следующий день отпустило. И так бывает раз в пару месяцев/или даже раз в месяц, можно списать на смену погоды, но теперь хз+говорила что зрение немного не такое острое стало когда вдаль.
Вообще чем бы снижать давление? И какими анальгетиками пользоваться? Дома было одно средство - Андипал, у самого не так давно тоже была сильная головная боль+давление - быстро сняло, хоть и грошовый препарат. Но я почитал описание, там во-первых АНАЛЬГИН - который уже общепризнан как отрава для организма, а еще написано что стимулирует иммунитет, провоцирует чето-там какие-то стволовые клетки вырабатывать. Короче точно нельзя такое. А что же тогда можно? Ибупрофен тоже такое себе средство

Последний раз редактировалось ordinary; 18.06.2018 в 21:54..
ordinary вне форума   Ответить с цитированием