Тема: Крик души
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2009, 18:48   #3
Катя
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Вопрос

Цитата:
Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
Катя, вы совсем молоденькая девочка, ваше счастье найдет вас. А мужу будущему ничего рассказывать не надо. Мало ли по какой причине женщина не может иметь детей. Кроме того, далеко не все мужчины хотят детей.
В моей жизни случилось так, что в 39 лет удалили фибромиому, а поскольку удаляли в онкодиспансере, то на всякий случай удалили и матку с придатками и яичниками. Мужу я ничего не объясняла, тяготы раннего климакса перенесла спокойно. Внешних изменений в виде резкого увеличения веса не было. И до самой своей смерти муж был уверен, что все у меня в порядке, потому что я тогда умная была и ежемесячно "страдала от критических дней" (даты предполагаемой менструации высчитывать было не трудно).
Что касается вашего МЧ, то зачем вам такой козел? Он и с другой женщиной жить не будет, хоть нарожай она ему с десяток детей. Мужчина и женщина живут вместе вовсе не из-за детей, а потому что им друг без друга плохо.
Здравствуйте котia ,спасибо что вы поделились со мной своим опытом ,но на самом деле я скрыла свой реальный возраст я старше своих 24 лет на не сколько лет я не стала тут реальный свой возраст афишировать вы и сами можете понять из каких побуждений я скрыла,всё то что вы рассказывали мне так это знакома я тоже вы считывала дату своих месячных и симулировала будто у меня критические дни но тягости души и давления со стороны мужа вернее сожителя он постоянно каждое утро вставал с одной мыслью роди мне сына и каждое утро он мне твердил и говорил как он представляет как мы в траём за живём вмести ,представите мою ситуации одновременно приятно это слышать ведь восномном женщины хотят детей а тут мужчина и приятно слышать от него такие слова и одновременно обидно что ты не можешь родить и ты это знаешь и так на душе тяжело как буд то камень на шею кто то повесил и ты не можешь с этим ни чего поделать,и вот под давлением своим чувствам я подалась и рассказала ему правду о своём здоровье я до сих пор себя в этом корю не надо было рассказывать дура блин была кто за язык тянул,подалась своим эмоциям и веру в его любовь ко мне,что он останиться со мной и будет меня любить такую какая я есть а оказалось на оборот?
Катя вне форума   Ответить с цитированием