Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2014, 11:09   #150
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
Злость

Цитата:
Сообщение от благослав Посмотреть сообщение
Моя история началась банально,но позже меня шокировала, а вас может спасти,если прислушаетесь.Я очень люблю природу,обожаю дикую тайгу,все свои деньги трачу на возможность побывать в разных красивых местах .Для этих целей не работал никогда на постоянной работе,короче жил и живу тайгой. Но три года назад,меня поломала межпозвоночная грыжа 22на12мм,месяц кололи дома,потом месяц в больнице.Немного оклемавшийся,поехал по самым серьёзным врачам города Владивостока, а там песня одна,срочно бесплатная операция и 50 000 руб.за железяку,гарантии ни какой,как был инвалидом так им и останешься,могут хуже сделать,я с такими "вылеченными" общался.От операции я отказался, ограничился иглоукалыванием,начал потихоньку ходить.Стал искать исцеление в тайге,решил попробовать грибы для профилактики в месте с товарищем болеющем гепатитом С. У него печень сразу пришла в норму,капельницы отменили,начал иногда выпивать алкоголь,но сбоев в анализах не было.У меня после одного месячного курса, через 2-3 месяца,прошли все болевые симптомы по грыже и простатиту.Меня это удивило и обрадовало,я решил больше узнать о грибах,просмотрел интернет,прочитал все книги которые нашёл,познакомился со всеми местными микологами и знахаре ми. Информация ещё больше меня заинтересовала,особенно противоопухолевыми свойствами грибов.Я начал предлагать раковым больным на разных стадиях,результат меня шокировал.Мне удалось поставить лечащих онкологов в тупик,во Владивостоке,в Находке,в Хабаровске,в Москве,они даже не понимали что происходит с больными. Теперь я с полной ответственностью заявляю! Грибам всё равно какой у вас рак,какой стадии и наличие других болезней,они просто, быстро и эффективно начинают спасать больной организм.Хватит 5-10 дней курса и врачи в недоумении, их мозг запрограммированный,коммерческой медициной,не может объяснить резкого улучшения состояния больного, а для вас радостная новость и не без почвенная надежда на излечение.
Вот это грибочков вы поели....если пишите такую ерунду.Как же вы ушатали шарлатаны.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием