Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 22:03   #3
Светлан Светланыч
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 69
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львов Посмотреть сообщение

P.S. Светлана, обратите внимание на процессы деления клеток, из чего состоит моллекула белка, какие химические элементы принимают участие, что взаимодействует с ядром клетки, как образуются гормоны и просто обеспечьте организму поставки этих компонентов, в результате произойдет это чудо, которое мы называем полное излечение. Там нет ничего сложного, все просто до приметива.
Олег,если не ошибаюсь.
То есть вы утверждаете , что обеспечив организму приток тироксина и йода ( а именно эти вещества учавствуют в образовании гормона,который вырабатыват щ.ж.) можно излечиться от рака щитовидной железы?
По-моему,извините,это чушь полная.А как быть, к примеру, с раком легких?какой гормон тут,по-вашему?
или я не уловила вашу настолько тонкую мысль?
Я ,в принципе ,человек не глупый и понимаю примерно что вы имеете ввиду как автор противоракового питания.Просто не понимаю зачем вы пыль в глаза пускаете,строя из себя микробиолога и мессию-панацею?Да к тому же ещё и офтопите!

Каждый сам волен путь выбирать - если кому-то вместо лечения йодом хочется питаться по вашему методу,то и ради бога...ни кто не против.Каждый сам себе роет могилу.
Я пост создавала для сбора информации по поводу организационных вопросов ,связанных с поездками в ближнее и дальнее зарубежье для получения лечения радиоактивным йодом при различных раках щитовидной железы.
Светлан Светланыч вне форума   Ответить с цитированием