Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 12:12   #4
Нина Ивановна Яремчук
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 85
Спасибо 54 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bekar Посмотреть сообщение
Вот тупая ослица ....думает что этим словесным поносом прикроет преступление которое называется оставление без помощи ребенка ......она же убеждает всех что добавка способна спасти , у людей не хватило денег и она послала их лесом ......жадная и самодурная тварь ..... Лезет с проповедями .....вылечи хотябы своё ожирение !

Всеми этими словами ты проявил неуравновешенность – породил дочь дьявола Ненависть в себе, высказал неправду - породил сына сатаны Обман в себе. Никто из праведных людей твоих слов не примет - это есть твоя полная гибель, полное твое уничтожение, ты встал на черту и ты никогда с нее не сойдешь, ты породил – полностью родил в себе Черта. Ты пошел своими словами против Бога.
Я вижу, что ты дьявол Гнев и сатана Ложь, трепещешь передо мной, перед моими знаниями и моими добавками ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека, это полное твое уничтожение.
Свой инструктаж оставь себе, он как раз по твоей диагностике. Твоя карма, твоя реинкарнация.
Люди, кто согласен четко соблюдать мою инструкцию по приему ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение», разработанную мной, автором ДД «Восстановление» и ДД «Возрождение» с биоинформационной совместимостью со всеми клетками организма человека и утвержденной МЗ Украины, предлагаю, приезжайте в Украину, г. Хмельницкий, в ЧП «Международный оздоровительный центр «ПИМ», покупайте добавки, оздоравливайтесь и живите счастливо.
Нина Ивановна Яремчук вне форума   Ответить с цитированием