Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2010, 11:32   #5
Иерофант
Заблокирован
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,338
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вечная Надежда Посмотреть сообщение
Может я в чем-то и ошибаюсь, но я общалась с несколькими геями, и, может так совпало, они все были психически нездоровы. Мне кажется, что у психически больных людей есть предрасположенность с однополым контактам, потому что свой пол как-то психически близким кажется
Я сам гей, причем без комплексов неполноценности и чувств вины по этому поводу. Так вот, уверен и не раз проверено (!) - никто из "внешних", кто с нами общается где бы то ни было, не только не замечает у нас каких-либо психических "отклонений", но и зачастую даже представить себе не может, что мы - геи!
При этом про себя скажу - я не шифруюсь, веду себя в обществе как считаю нужным и естественным для себя и ношу такие прикиды, какие хочу. А я люблю экстраординарный, яркий стиль. Но опять же это ни у кого не вызывает каких-либо ассоциаций с сексуальной ориентацией.
А вот реально психически больных подростков и молодых парней мужского пола наблюдал неоднократно - у них как раз отмечалось повышенное сексуальное влечение к особям женского пола.

Так что простите, дамочка, но никакой связи между гомосексуальностью и психическими расстройствами нет.
Иерофант вне форума   Ответить с цитированием