Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2018, 10:17   #330
olear
Местный
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 111
Спасибо: 1
Спасибо 14 в 14 постах
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение

Мнение: методы избавления народа от уголовников - целителей должны быть много радикальнее: необходимо внести в УК статью об уголовном наказании всех целителей, колдунов, шаманов, экстрасенсов и прочих ГАДОВ до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.
Как грят: «От сумы и от тюрьмы не зарекайся»..и здесь включается закон Космоса-закон Бумеранга, как бы кто к этому не относился..

И в этой связи, когда ж прекратиться это безобразие и вакханалия в разделе "Целители"...где ж еще целители могли бы свободно не боясь быть "облитыми помойной грязью" пообщаться профессионально между собою???..вопрос к Ув. модератору..

Ведь вправе каждый человек высказывать свои независимые, личные взгляды на те или иные проблемы(в данном случае по целительству) и никто не имеет право судить и обливать "грязью" этих людей, если нет на то решения суда..здесь как мне видится, нарушено фундаменталльное право человека на свободное и самовыражение.

И в той связи, обращение к Ув. модератору, пожалуйста, дайте спокойно общаться целителям хотя бы в этом разделе..оградите нас от диких, на мой взгляд совершенно безумных "наездов", которые заполонили весь этот раздел-просто как говорят проходу нет, а иначе я не понимаю тогда в чем Ваша миссия здесь заключается?.
olear вне форума   Ответить с цитированием