Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2018, 12:56   #5
Георгиий
Местный
 
Аватар для Георгиий
 
Регистрация: 28.05.2016
Адрес: г.Красноярск
Сообщений: 390
Спасибо: 113
Спасибо 285 в 134 постах
Репутация: 10
По умолчанию Нарушение пользователю СеКо: Реклама и спам

Сообщение: [url=http://forumjizni.ru/showthread.php?p=420182]Личный опыт лечения нетрадиционной медициной онкологических и других заболеваний.[/url]
Пользователь: [url=http://forumjizni.ru/member.php?u=93678]СеКо[/url]
Нарушение: Реклама и спам
Баллов: 1

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Оригинал сообщения:
Цитата:
Здравствуйте,

Хочу поделиться информацией, которую изучил за два года, желая помочь близкому человеку поправиться. Все, что я напишу ниже основано на знаниях и опыте докторов Макса Герсона и Девендра Вора и моем понимании работы организма в целом, в следствии изучения темы.
Я не имею мед образования и прошу не судить меня строго за неточности в терминах.

Онкологическое заболевание начинается в одном из органов тела человека, далее приводит к интоксикации кровеносного русла свободными радикалми, что приводит к переутомлению.

Для того, чтобы победить опухоль или создать условия, чтобы организм больного смог ее уничтожить, первым делом необходимо обеспечить очистку крови и лишить плохие клетки питания.
Думаю, первый и важнейший момент с которого можно начать это детокс или очистка свободных радикалов из крови при помощи ускорения естественного синтеза глуататиона.

Чтобы ускорить синтез глуататиона, можно использовать кофейную клизму, благодаря которой кофе попадает по геморроидальной вене в печень и ускоряет синтез. Если клизму держать 12-15 минут, весь объем крови должен успеть обернуться через печень 4 раза. Таким образом, достигается эффект диализа крови, потому что ускоренный синтез глуататиона позволяет ингибировать и выводить свободные радикалы, а так же рассла***ет мышцы печени и улучшает отток желчи.

Такая клизма очищает кровь, при использовании дважды в день, человек сохраняет бодрость. (три столовых ложки кофе без горки, кипятить 5 минут без крышки, 10 минут томить под крышкой; при температуре тела используя кружку эсмарха держать 10-15 минут). Насколько я понимаю, клизма снижает уровень глюкозы, что легко определить снижением давления. Поэтому глюкозу надо восполнять, но только натуральными продуктами и через ЖКТ: органический мед, кристальный сахар.

Одними только клизмами болезнь сложно победить. Если кого то заинтересует, как лишить плохие клетки питания, реактивировать
органы и эндокринные центры...пишите, буду рад поделиться.
Все методы основаны на законах природы!
Георгиий вне форума   Ответить с цитированием