Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2012, 07:57   #21
Mariiya
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Хорошо Врач-флеболог Игнатов Владимир Николаевич

Приключилась со мной довольно неприятная, но классическая ситуация. В молодости занимался тяжелой атлетикой, нагрузки - колоссальные. В результате в 32 года – варикоз.
Первые признаки конечно появились еще в 20 лет, но я не обращал на них внимания. В принципе, когда дело доходило до целей, все остальное оставалось побоку, в том числе и личное здоровье. А то, что еще тогда мне нужна была консультация флеболога, – это только сейчас я стал понимать.
И может быть не узнал бы я, что такое варикоз, если бы не другая болячка, которая привела меня в поликлинику. Не самую хорошую, кстати.
Поэтому я решил ее сменить и попал, не знаю, по счастливой случайности или так, по наитию, в поликлинику МИД РФ, где прием ведет врач флеболог Игнатов В.Н. Вот по- настоящему супер доктор! И вежливый, и ответственный.
На первый прием флеболога я пришел с некоторой опаской. Зря! Владимир Николаевич сразу определил, что я спортсмен, хоть и бывший, и откуда «вены растут» Диагноз потом подтвердило УЗИ.
Врач назначил курс лечения, сейчас его прохожу и уже могу похвалиться некоторыми видимыми результатами. Не знаю как там по эластичности сосудов, но внешний вид моих ног уже лучше, чем до консультации с врачом!
Mariiya вне форума   Ответить с цитированием