Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 11:40   #25
Гор
Местный
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва nunichevosebe@list.ru
Сообщений: 186
Спасибо: 1
Спасибо 36 в 31 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Онкологию как правило не разрешают лечить целителям высшая сила. А врачам разрешают. Получается не врачи обманывают, а лже целители.

Я не знаю, как разрешают лечить Высшие Силы, ( Святой Дух.... ). Я лишь наблюдаю как Святой Дух исцеляет. И кому ещё не идёт, кто не созрел, кто не готов пересмотреть уроки жизни, тому исцеление не приходит. Но помощь Свыше приходит всегда, есть помощь, которая подводит человека к исцелению.

По поводу лжи.... Лож существует там, где истина не проявлена, тьма там, где не проявлен свет. Стоит свету проявиться и жить в свете и тьма Вас не коснётся.

Человеку любящему и принимающему себя таким какой он есть ( соответственно любящему и принимающему других такими какие они есть ), не пытающемуся каким либо казаться и поддерживать свой "имидж" в глазах других, живущему в тотальном доверии жизни, принимающему заботу вселенной о себе ( а не дерущемуся со вселенной за кусок хлеба ) лож не нужна, она просто уходит Вы не понимаете зачем она ...... Если есть за чем, она будет существовать...........
Не все врачи, целители, таксисты, финансисты...... врут. Иногда врач, знающий как тебе помочь не имеет право тебе помочь, потому, что он нарушит инструкцию и может потерять лицензию......они сами мне об этом говорили..........
Для примера Центральным Банком РФ ( принадлежащем ФРС США ) написаны такие инструкции по размещению активов для банков, что во время кризиса, ты не имеешь право спасать свой банк, ты не имеешь право перемещать активы в те, что наиболее ликвидны и не теряют своей ценности...... Как Вы думаете кому это надо? Как Вы думаете, после банкротства к кому переходят эти банки? Как Вы думаете кому в России нужно это? Сбербанк РФ только на 6,8% принадлежит Россиянам, 570 миллиардов полученной прибыли ( на крове и поте российских граждан ) в прошлом году уйдёт в чьи карманы? Вы уверены, что нас хотят действительно вылечить? Похоже нас хотят бесконечно лечить..... и это факт.
Нам пора просыпаться и начать различать правду от лжи, а не хаить всех подряд.......
Гор вне форума   Ответить с цитированием