Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 15:24   #3
Polly
Новичок
 
Аватар для Polly
 
Регистрация: 11.11.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 2
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Сергеева Посмотреть сообщение
С состоянием апатии вам надо бороться. Никто, кроме вас, не поверит в ваше выздоровление больше, чем вы сами. Слова прописные, но это так.
Спасибо за ответ!
Я бы не сказала, что это апатия. читала про то как многие переносят и химию, и вообще болезнь. У меня оказывается и состояние очень даже ничего, и настрой. Я путешественник со стажем. И мысль о том, что я ещё много где не побывала очень мотивирует. Плюс спасибо тем немногим друзьям, которые смогли найти золотую середину в общении со мной и не боятся лишний раз дать о себе знать, и в то же время не общаются как с умирающей. Главное, чтобы не спрашивали как самочувствие >.<
Ну и конечно семья!! То , что они для меня сейчас делают... Это мне никакой благодарности им не хватит.
Это состояние какого-то неконтролируемого тупняка. Я очень много чего хочу сделать. Но во-первых физические боли не позволяют. И утомляемость просто страшная. Недавно решила приготовить тирамису. Уж куда проще. У меня ушло на это минут 40, устала так, что спала потом полдня. И опять же, тормознутость... Хочу послушать музыку или аудиокнигу. Задумаюсь какую. А через пару часов могу обнаружить, что зависла в этом состоянии уже без всяких мыслей в голове. Вот это пройдёт?..((
Polly вне форума   Ответить с цитированием