Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2014, 21:55   #3
Bedzis
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Rigvir (РИГВИР)

Всем добрый вечер!
Может кому то поможет наш опыт в лечении этой страшной болезни и не допустить наших ошибок.
Хочу написать о препарате RIGVIR(РИГВИР) :
Мой отец был болен меланомой - 4-я стадия. Пробывали многое, как говориться по стандартной савковой схеме лечения, но ничего не помогало.... и вот мы поверили в ЧУДО препарат- Ригвир!
Ведь есть люди которые им "вылечивались"!
К сожалению, к ним поехать не смогли(времени не было),решили лечится дистанционно.(через эл.почту) Специалисты мягко говоря, совсем некомпетентны, всегда отвечали нам стандартно ,по каким то шаблонам. Мы им отправили всю историю болезни, со всеми заключениями и анализами, нам сказали - начинаем лечение и все. Мы и начали, ведь подумали, если люди берутся- значить знают что делают и т.д.... Лечение сначала было рассчитано на 3 месяца. На тот момент у отца были метастазы в легких и печени(небольшие)...Ну и начали мы ж лечение.
Когда прошло 2 месяца состояния отца начало ухудшаться, я им долго и часто писала, что это!? Почему у него пропадают силы, перестает работать правая рука...?! На что мне стандартно отвечали - анализы крови у вас хорошие, это нормальный процесс, возможно где то небольшое воспаление...и т.п. Когда пошел третий месяц помимо всего он почти уже перестал есть и безумно начала кружиться голова, мы поняли ,что что то здесь не так и не дожидаясь конца курса пошли на обследование...
Результат- метастазы нереально увеличились!!! и обнаружились НОВЫЕ в голове!!
Ну а дальше не буду писать и исход уже был ясен (хотя мы боролись до последнего),отец после этого продержался от силы 2-а месяца, мы бросили тогда лечения, хватались за другие методы, НО было слишком поздно и рост их был слишком большой, да и мы упустили ТО самое драгоценное время.
Не знаю, может это Ригвир спровоцировал рост, а может просто болезнь прогрессировала...Но исходя из того ,что данные специалисты взялись за пациента с такой стадией, могли бы хотя бы не водить нас за нос, а четко дать понять, что не факт что поможет. Просто самое обидное, когда принимаешь Ригвир, больше ничего параллельно делать нельзя - пить травы ,химию, облучение и т.д....
Понятно, что в первую очередь виноваты мы, что поверили в эту дурь(уже тогда надо было заподозрить, что что-то не так по ответам специалистов центра),но может хоть кому то поможет наш горький опыт не терять время и предпринимать что то другое. Я где то читала, что рак нужно лечить комплексно - травы, химия и т.д....
Bedzis вне форума   Ответить с цитированием