Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 06:06   #53
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg00 Посмотреть сообщение
Добрый вечер,я на протяжении 4 лет занимаюсь помошью в лечение рака,нашли мы очень интересный способ,есть лечебные грибы называються Веселка,6 человек уже успешно победили рак и продолжают профилактику с помошью этого гриба!Если кому интересно пишите расскажу и помогу,щас как раз сезон этих грибов!
рак пытаются лечить с момента когда появился человек на земле. спиртовую настойку гриба Веселка пью в течении года с перерывами. нормализовалось давление но рак никуда не делся. думаю что настойку гриба можно пить как вспомогательную при лечении этой болезни но расчитывать что она может самостоятельно излечить этот страшный недуг и отказываться от официальной медицины не стоит. если б все было так просто то больных раком бы не было. и еще интересно какой вид рака был у этих шести человек?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
рак пытаются лечить с момента когда появился человек на земле. спиртовую настойку гриба Веселка пью в течении года с перерывами. нормализовалось давление но рак никуда не делся. думаю что настойку гриба можно пить как вспомогательную при лечении этой болезни но расчитывать что она может самостоятельно излечить этот страшный недуг и отказываться от официальной медицины не стоит. если б все было так просто то больных раком бы не было. и еще интересно какой вид рака был у этих шести человек?
интересно как вы нашли этот способ? его нашли до вас и без вас . может вы просто настойку гриба продаете??
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием