Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 19:59   #15969
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Спасибо вам всем за добрые слова. Я здесь, я держусь, пневмония полегче, но все еще кашель и хрипы, а на новый курс 20 августа ложиться и я понятия не имею как, но надо. Вчера была у районного гематолога, забирала ацеллбию, она мне сказала, что рецидив это очень-очень плохо, но надо надеяться, пересадка действительно может быть шансом. Как-то в общем не позитивно мы с ней поговорили, хотя какой может быть позитив в моей ситуации
сегодня всё-таки хороший день
Вот Зоя появилась, и ещё мною была замечена Анна Николаевна из "хронического лимфолейкоза..." и я подумала :"хорошо,что они живы"
Зоя, а КТ контрольное тоже 20-го числа будет?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Anchous Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите пожалуйста по поводу яичников, лучше на месте проконсультироваться с гинекологом или в Ростове перед лечением скажут, что принимать для защиты?

Добавлено через 2 минуты
А ещё я девушка пожилая, 39 лет. После ХТ уже ждать климакса или все таки чудо возможно?
Anchous, варианта только два : "Регулон" и "Золадекс".
Если у Вас нет никаких миом, то пейте таблетки "Регулон" и не парьтесь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elena K Посмотреть сообщение
Elena K, как Ваше самочувствие? Что-то решили, что с Вами будут делать дальше?

Olushka_ina, доброе утро! Госпитализация только в понедельник. Еще на прошлом курсе говорили что будут брать пункцию косного мозга- миелограмму. А что сейчас скажут не знаю. Обязательно напишу.
Elena K, напишите, что там у Вас происходит. За Вас тоже переживаю. что решили делать?


Всем здоровья мешок
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Anchous (17.08.2018), Ivushka (18.08.2018), lilac_gooseberry (15.08.2018)