Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2017, 06:52   #37
Зритель
Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 45
Спасибо: 4
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ш Посмотреть сообщение
Вот ..именно ДЛЯ РЕМИССИИ онкопатологии необходимо восстанавливать иммунные способности.

Назревает логичный вывод: чтобы активизировать иммунитет, необходимо заставить организм вырабатывать необходимые компоненты и «выращивать правильные» клетки, а для этой цели нужна «встряска» для нервной системы. Вполне возможно, что доминирующим фактором будет не количественное преобладание какого-либо вещества или вида клеток, а соотношение всех компонентов иммунной системы.

Для примера: когда за человеком гонится дикий зверь, возможности убегающего возрастают в разы, а у людей переживших войну как правило нет онкологии.
1) Вы забываете, что без ЛЕЧЕНИЯ может и не быть РЕМИССИИ

Отказывающийся от лечения, начитавшийся газет и наслушавшийся советов, онкобольной должен представлять себе все последствия этого шага. Примеров отказавшихся от лечения и быстро умерших в тысячи раз больше, чем отказавшихся и выживших. Но Вы правы, такие примеры есть!

2) Я совершенно против применения "стресотерапии", которую Вы так расхваливаете, потому что знаю об очень небольшом гормональном резерве ослабленных онкобольных, об их низком пороге устойчивости ко всякого рода стрессу, за которым следует падение всех жизненных функций, включая иммунную защиту
Но кто ощущает в себе силы побороться - пусть борется. это его жизнь.

3) Вместо "стресотерапии" я хочу обратить внимание на очень любопытные данные на усиление иммунитета в результате духовных практик

Постоянные духовные практики, устремление в сферы Духа, - позволяют ощутить касание тонких, духовных или "психических" энергий. Эти ощущение возрастают по мере духовных напряжений!
Что же происходит в организме в это время: пси-энергии намагничивают нервные волокна, в которых усиливаются нервные токи. Таким образом осуществляется нервная стимуляция иммунного ответа организма, в том числе усиливаются функции распознавания и устранения популяции лимфоцитов, деятельность клеток-макрофагов и т.д.

В заключение добавлю, что лично я рекомендую комбинацию духовных практик с лечением травами, - как самым безопасным и эффективным видом лечения! Без сознательного выбора вида лечения рак не победить.
__________________
Лечение онкологии, рекомендации травника Ажогина К.В.
Зритель вне форума   Ответить с цитированием